Юриспруденция

Здравствуйте! У меня был арестован счет в Сбербанке за неуплату налога на машину, налог я заплатила сегодня, счет откроют или мне нужно куда либо обращаться? - вопрос №2080843

Вопрос задан анонимно август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вам нужно обратиться в Федеральную службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства и обеспечительных мер в связи с полным погашением задолженности, приложив копии платежных документов.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 15, 2016 г.