Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.что ждёт этого мужчину в ближайшие пол-года.отношения,любовь,здоровье. Было два не удачных брака,перспектива на будущее? Будет ли еще брак? Олег Александрович 30.01.1968 спасибо за ответы - вопрос №2080882

изображение из вопроса - Здравствуйте.что ждёт этого мужчину в ближайшие пол-года.отношения,любовь,здоровье. Было два не удачных брака,перспектива на будущее? Будет ли еще брак? Олег Александрович 30.01.1968 спасибо за ответы

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни, есть женщина, пока в большей степени друг, но при ее усилиям, отношения выйдут на новый уровень и отношения будут оформлены официально.

    В плане здоровья, есть проблемы, нужно обратится к врачу, будут предложены два варианта лечения, нужно следовать всем рекомендациям.

    август 15, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода желательно обратить внимание на здоровье, может быть неожиданное событие, период повышенного травматизма. Мужчина имеет интерес к женщине, на будущее желает стабильных отношений семейного типа, с регистрацией брака спешить не будет.
    Всего доброго!

    август 15, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет брак  но не раньше осени следующего года… и очень удачный брак

    август 15, 2016 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он будет всячески избегать союза, но это не значит, что у него никого нет, рядом есть женщина, такие отношения друг-любовник очень длительными могут быть, гостевой или гражданский союз может предложить, но не более.

    август 15, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день Да у этого мужчины будет еще брак.В ближайшее полгода пока останется на таком же уровне как и сейчас.А вот здоровье будет желать лучшего.Удачи вам

    август 15, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сожительство для негобезопаснее и убережет от реальных проблем!  Здоровье через год обернется  инфарктом, вероятность инсульта так же велика.Пока полезнее  всего посещение докторов.

    август 15, 2016 г.

    Наталья

    628-й в

    Достаточно справедливый мужчина, берет на себя ответственность, вообщем мужик))) груз обид и различных негативных процессов по линии отца и матери он тянет за собой всю жизнь и это очень тормозит его в достижении целей. Любит нравиться, основная мотивация их жизни – любовь между мужчиной и женщиной. Любить абсолютно, а не “за что-то” — вот его тип.Такому человеку все время нужно куда-то двигаться, начинать новые проекты. Человек на протяжении жизни множество раз умирает в одном качестве и рождается в другом.У таких мужчин часто бывают женщины-покровительницы. Иногда бывают полностью ведомыми ими. Для него важна его личная, социальная реализация. Для него важно найти ту сферу жизни, где он будет иметь возможность творить и создавать в жизни что–то уникальное, присущее ему одному. Теперь непосредственно ответ на вопрос… предыстория… слишком много требовал от партнера, на данный момент — необходимо проявить терпение и выдержку.  Не тратить сил, времени и средств впустую.Человек будет пытаться жить по короткому плану (т.е что есть то есть). Спокойное ожидание и уверенность обрести любовь  - вот сама сущность будущего человека в данном вопросе

    август 15, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак будет но поздний… хватило ему на себе носить хомутов…

    август 15, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да жизнь в браке не совсем удачная.и мало приятная.но вижу что сейчас в его жизни появилась женщина.конечно есть своё прошлое, и свои так сказать проблемы.но это не остановит его для начала жизни с ней.я вижу вместе вы будете, но без заключения брака.вас в принцепи будет устраивать.вы не хотите наступать на теже грабли.попробывать отношения вам стоит.вы не плохо друг другу подходите внутренне и физически вы притягательны для друг друга.поэтому действуйте.вы будете хорошей парой.Удачи вам

    август 15, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближайшие полгода будут отношения с женщиной темноволосой сильнее духом мужчины , много планов на будущее, счастье будет с ней, союз просматривается долгий .
    Возможны проблемы со спиной стоит обратить внимание на поясничный отдел.

    август 15, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ему в течение 6 месяцев нужно быть осторожным в дороге\за рулём, есть риски для здоровья и травм. Особенно уязвима у него область головы.
    Вы пишите у него было два неудачных брака, но образ одной из жён он держит в голове, не до конца всё отпустил. Ощущается её присутствие в его жизни каким-то образом. Дети должны быть, чётко вижу одного, сильная связь с этим ребёнком.
    Отношения у него просматриваются, видна женщина, у него к ней будут сильные чувства, брака официального пока не видно, но у него есть такая тенденция, что и эти отношения могут разрушится.
    По отцовской линии идёт  негатив, ему нужно самому всё это отработать и извлечь нужные уроки.
    У него в работе впереди намечается сложный этап.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Volshebnik

    459-й в

    Отношения всегда возможны, но будут нестабильными (неудачными), потому что, он энергетически не притягивает Нужных женщин, вследствии ослабления сексуальной чакры и сердечной чакры.Женщины его как мужчину не видят.Есть последствия от прежних негативных воздействий. Надо пройти курс энергетического восстановления.

    август 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчине симпатична одна женщина, есть к ней чувства, но отношения пока не будут иметь развитие, вероятнее всего из-за неудачного опыта в прошлом мужчина будет не спешить с развитием отношений, будет осторожничать, присматриваться к ней. К здоровью нужно быть внимательным, беречься, не перенапрягаться, больше отдыхать. Что касается брака, то да, еще будет .

    Всех вам благ !

    август 15, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Мужчина/воздушной стихии/в течении жизни может создать не одну семью и оставить.
    Да, брак возможен в ближайшие 2-3 года/может и чуть раньше распишется вновь/.

    Финансовая сторона-может быть нестабильной в ближайшие полгода, упадок сил, эмоциональный фон -не стабильным, проблемы с суставами, сердцем.

    август 16, 2016 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Добрый день

    Ему в первую очередь нужно заняться здоровьем. Хороший человек, много обид. Попусту не тратит время в жизни. Будет еще брак, но не скоро не ранее следующего года. Пока будет стабильно и для него более вероятен гражданский брак. Обиды разрушают печень+кишечник + вязкая кровь(в следствии проблемы с левым клапаном сердца) и много бактерий +очень много негатива на родителей, это может привести к негативному травматическому сценарию, пускай будет осторожен осенью за рулем(особенно 16-17 октября). Симпатия есть к одной женщине.

    Удачи Вам и здоровья! А так же Счастья и Любви!!!

    август 18, 2016 г.