Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось , что разболелся зуб (пятый с конца в нижнем ряду), причём он распух, что я не могла закрыть род полностью. Боялась до него языком дотрагиваться. - вопрос №2081073

Панически боялась, что он выпадет. Подходу к маме, говорю, что зуб болит, посмотри, что с ним. она сказала, что все в порядке, а когда я начала отходить он неё он выпал (без крови)

Вопрос задан анонимно август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    К болезни дальнего родственника.

    август 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает болезненный разрыв с кем-то из Ваших друзей или хороших знакомых. Возможно, кто-то уедет…

    август 16, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о неприятностях от родственников.

    август 16, 2016 г.