Медицина

здравствуйте!неделю назад мне сделали прижигание эрозии, и после этого у меня обильные выделения с неприятным запахом, не кровянистые, ничего не - вопрос №2081127

болит, чувствую себя хорошо. нормально ли что такие выделения? если да, сколько они еще будут длиться? я переживаю о том, что они очень обильные. за раннее спасибо

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Александра.

    Да, такое возможно, но в течении месяца это пройдет. Может быстрее. Рекомендовал бы вам еще проставить свечи депантол для быстрейшего заживления.

    август 15, 2016 г.