Медицина

Здравствуйте!Болею уже две недели. Постоянно небольшая слабость и температура. Вчера всё тело обсыпало такими пятнами.только лицо просто покраснело. Немного воспалены лимфоузлы возле левого уха. - вопрос №2081388

Подскажите что делать в данной ситуации.

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Андрей, что нужно сделать, так это обратится к врачу, если вы болеете уже 2 недели. Сыпь которая у вас появилась, это аллергическая крапивница. Для ее уменьшения выпейте антигистаминные препараты, рекомендую супрастин по таблетке 2 раза в день. Но учитывая ваше состояние, она могла появиться на фоне этого вашего заболевания. Поэтому что бы разобраться в причинах вашего состояния, и нужно обратится к доктору.

    август 15, 2016 г.