Эзотерика

vip

Здравствуйте. у моего дедушки по папиной линии где то примерно 1.5лет тому назад пропала очень крупная сумма денег. Мы сами толком незнаем то ли - вопрос №2081157

дедушка их спрятал и не признается или у него их украли. Полиция толку не дала. Подскажите как узнать куда пропали деньги? может какой то обряд провести чтобы узнать?

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.деньги спрятаны дедушкой… Удачи вам

    август 15, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы узнать где денежные средства делают обряд перед сном и во сне все узнаете.
    Данная помощь в постановке обряда обойдется вам в 10 тысяч рублей.
    Всех Благ

    август 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Деньги находятся у него дома — то ли он сам забыл, куда их спрятал, то ли не хочет сознаваться, но пределов квартиры они не покидали.

    август 15, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика выявила, что дедушка отдал некоему знакомому эти деньги, с условием их сохранности, этот человек обманул, деньги вложены в недвижимость родственниками этого человека

    август 15, 2016 г.