Эзотерика

vip

Сойдусь ли я со своим бывшем мужем? - вопрос №2081201

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.У вас есть шанс сойтись с бывшем мужем ради чего-то, либо кого-то, например ради ребенка, но эта как бы победа не принесет радости и удовлетворения.Прошлое должно быть в прошлом для того, чтоб была открыта дорога будущему. Удачи.

    август 15, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно еще ваши данные  рождения.

    август 15, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Ольга, нет, возвращения не просматривается.

    август 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё возможно.это не исключено.

    август 15, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что вы можете сойтись с ним на короткий срок. вскоре вы встретите человека, с которым возможен будет брак и забудете бывшего мужа

    август 15, 2016 г.