Психология

как понять любит ли меня муж или использует в своих интересах. - вопрос №2081166

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь. Любовь обычно чувствуют, есть ли она. Если Вы ее не чувствуете, сначала нужно прояснить, как давно, и чувствовали ли ее вообще? А также, прояснить причину конфликта, о котором Вы написали в предыдущем вопросе.

    август 15, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Любовь!
    А что именно муж может использовать в Вас? Квартиру, деньги, возможности?
    Нужно разбираться детально.
    Мудрости Вам!

    август 15, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Любовь, здравствуйте. «использует в своих интересах» — это о потребительском отношении друг другу. Т.е. в таких случаях потребительское отношение присутствует со стороны обоих(!) супругов. Например, подарки в обмен на секс; материальное обеспечение в обмен на бытовое обслуживание. И при этом все воспринимается как должное, и благодарность отсутствует. В ваших отношениях так? Значит, для того чтобы это изменить, нужно учиться благодарности, признательности и взаимному уважению в отношениях. Тогда ни муж, никто другой не сможет вас использовать.
    С благодарностью и уважением к вам.

    август 15, 2016 г.