Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне предсказали что я буду лечить людей сбудется ли это родился 08 06 1969 в Кусары Азербайджан .Тарлан спасибо Дата рождения:1969-06-08 - вопрос №2081310

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Тарлан. По вашим данным выходит что лечить людей ваше призвание. Сбудется.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете лечить людей, но если это занятие для вас принесет материальную выгоду, в противном случае это просто не для вас. Удачи! Подробно платно консультация.

    август 15, 2016 г.