Красота, Здоровье

Решено

vip

Здраствуйте! Проживала с мужем и ребенком в г.Минске , после очередной ссоры, собрала вещи и уехали с дочкой к моим родителям в Витебскую обл. Общаясь с мужем пришли к обоюдному решению- развод.Меня - вопрос №2081346

интересует вернусь ли я снова в Минск, когда закончится декретный отпуск и будут ли еще дети.Дата моего рождения 27-05-1981.

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В Минск возвращения не вижу по финансовым возможностям.Душа ваша выздоровеет, окрепнет и ребенка ждать будете.

    август 15, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не спешите с разводом, до конца года-не видно развода.
    Да, в Минск вернетесь.
    Детей не меньше трех идет-решать вам.

    август 15, 2016 г.