Технологии

Такая проблема! В ITunes, установленной на компе с Windows 7, включена "домашняя коллекция" все настроено вроде бы правильно. Цель была просматривать - вопрос №2081479

фильмы из нее на Apple TV. Приставка показывает наличие в доступе «домашней коллекции» с компа (есть она в списке на приставке), но зайти в нее не может (пишет, что не удалось подключиться, убедитесь, что все в одной сети и тд). Есть макбук с него все работает на УРА. Подскажите в чем может быть проблема? Печенью чувствую, что дело в винде, но не знаю как быть?

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    В свойствах общий доступ для Windows 7 открыт?

    август 15, 2016 г.