Юриспруденция

Как подписывается Лицензионное соглашение между автором и музыкальным лейблом? - вопрос №2081625

Здравствуйте. Я занимаюсь написанием музыки и недавно мне пришло предложение о заключении контракта с лейблом. Лицо этого лейбла находится в другом городе и встретится лично нет возможности. Я хотел бы узнать какие данные от обеих сторон должны находится в лицензионном соглашении и какие данные не имеют права от меня потребовать. Возможно ли проставление лично подписи в цифровом формате? Какие могут быть нюансы?

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Лицензионный договор (соглашение) можно подписать и посредством ЭЦП. Что касается другой части вопроса, то порекомендовал бы получить проект соглашения и обратиться на его правовой анализ к юристам специализирующимся именно на авторском праве.

    август 15, 2016 г.