Технологии

Здравствуйте. Появилась довольно странная проблема. Значит сижу и просто смотрю видео. Вдруг появляется черный экран на ноутбуке, хотя индикатор работы горит. Не звука фильма, ни признаков жизни. Я - вопрос №2081783

его выключил, снова включаю, появляется синий экран( я пользуюсь Windows 10), пишет возникли неполадки в работе Windows, и два выбора действий, восстановить и доп.настройки. Я нажимаю восстановить. Через минут 20 он восстановился, и я думал что все, пронесло. Но на следующий день опять тоже самое. Череый экран. Я выключаю, включаю и снова синий экран. Только вместо восстановить теперь перезагрузить. Я включаю доп. настройки и выбираю полное восстановление ноутбука, с удалением всех личных файлов и программ. Начинается восстановление. Доходит до 50% и пишет, что возникла ошибка и ноутбук не может восстановиться. После этого выключается. Я его включаю и теперь появляется логотип Асер и экран становится черным, кулеры затихают, а затем появляется снова логотип асера и так до бесконечности. А если еще чуть чуть подождать, то и логотип исчезает и остается тупо черный экран. Что это? Как исправить? Ноутбук acer aspire V 5552G, буду благодарен за любую информацию…

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Сергей

    16-й в Технологиях

    Для начала, можно попробовать установить Win10 с нуля (с DVD или USB). Затем стоит проверить жесткий диск на ошибки и битые сектора. Ну а дальше по обстоятельствам…

    август 15, 2016 г.