Эзотерика

Решено

vip

Как сложаться отношения сВалерием 26/10/74 .Будем ли мы вместе. Татьяна 19/06/1978 - вопрос №2081834

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас я представляю с короткой стрижкой, не худая Вы, среднего телосложения. Мужчине этому нравитесь своим обаянием и умом! Отношения могут быть отличные!

    август 15, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, ваши отношения могу  сложится наилучшим образом. Мужчина в Вас влюблен и вы ему дороги. Если позволите ему —  у вас будет длительный роман  и возможен брак.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будете вы вместе, главное есть чувства, желание быть вместе

    август 15, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да очень высокие шансы построить отношения.

    август 15, 2016 г.