Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Приснилось,что я в парикмахерской.и мене делают причёску,когда сделал,причёска красивая.но парикмахер говорит.что всё хорошо.только - вопрос №2082289

запах не нравится.Следующий сон: Сижу в очереди в коридоре на медкомисию, и вижу папки с фамилиями, но моей там нет, одна папка среди них, самая большая и без фамилии и оказалась моей, потом вызвали меня, а там стоматолог, он осмотрел мои зубы, я ему сказал что вырывать не нужно, я в другом месте вырву.

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Возможно, отложите решений вопросов, которые действительно могут подождать.

    август 21, 2016 г.