Эзотерика

vip

Подскажите,пожалуйста,как сложится моя личная жизнь в ближайшем и отдаленном будущем? Ирина 13.08.81 - вопрос №2082468

изображение из вопроса - Подскажите,пожалуйста,как сложится моя личная жизнь в ближайшем и отдаленном будущем? Ирина 13.08.81

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В течении ближайших 6 месяцев есть большой шанс познакомиться  с мужчиной, возможно, он будет младше вас.Это будет приятное романтическое знакомство, не упустите свой шанс!

    Удачи вам!

    август 16, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Сулящие неприятности слухи и разговоры не принесут Вам вреда.

    август 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Идёт расставание с прошлым и встреча с новым мужчиной, с которым сложатся крепкие отношения.

    август 16, 2016 г.