Юриспруденция

Я продал земельный участок за 1 500 000 в расрочку на год 300 000 сразу остальные по 100 000 ежемесечно подписали договор где прописано что если договор не будет исполнятся то 300 000 остаются в - вопрос №2082568

качестве штрафа у меня.Покупатель ежемесечную плату не вносил четыри месяца разводил кур, потом оставил участок и теперь требует вернуть 300000 тысяч и угрожает обратиться к бандитам что мне делать

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Обращайтесь с заявлением о вымогательстве в полицию. Желательно до этого обзавестись доказательствами. Например записать угрозы и требование передачи денег на диктофон.

    август 16, 2016 г.