Эзотерика

Я бы хотела узнать На мне есть порча Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-02-27 - вопрос №2082719

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    нет на вас порчи…

    август 16, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствует небольшое количество негатива на энергетике, вероятно из-за нее Вы чувствуете что-то не ладное. Порчи нет — Вы бы это сразу поняли. Удачи Вам!

    август 16, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай, прямого магического удара на Вас нет, есть внутреннее напряжение, неудачи, объяснения которым Вы пока найти не можете.Напишите мне в сообщении, когда Вы хотите по этому поводу проконсультироваться более подробно.

    август 16, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    такое надо бы  смотреть по фото.  по картам рж негатива пока что нет.

    август 16, 2016 г.