Эзотерика

Решено

Хочу ехать в Канаду на учебу. - вопрос №208277

Здравствуйте уважаемые эксперты.Очень прашу смотрите Хочу ехать в Канаду на учебу. Но я не был в армии. Есть родственник который живет в Канаде и обещал помоч мне. Если я соберу документы что еду на учебу то возможно меня разрешат уехать из страны. родился 5 октября 1992 году.Зовут меня Джейхун.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарт Вард

    355-й в

    Это очень хороший шанс в вашей судьбе. Но вам нужно собрать все документы, что бы не было проблем.

    февраль 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, Джейхун...

    А Вы уверенны, что родственник поможет то???? Я бы Вам советовала пока не спешить, а хорошо все обдумать, потому в случае неверного шага у Вас могут быть большые неприятности.

    Всего Вам доброго! Хорошо подумайте, прежде чем принимать решение!

    С Уважением, Мелисса!!