Красота, Здоровье

Пропало либидо Здравствуйте! У меня такая проблема, пару месяцев назад начало пропадать сексуальное желание. Такое ощущение что погас "огонь" внутри, но очень сильно хочется полной жизни. - вопрос №2082893

Ранее (до этой проблемы) сексуальное желание выражалось в приятном ощущение в районе паха и почек. Но 2 месяца назад это ощущение стало пропадать, и только сейчас я начал бить тревогу. Помогите пожайлуста!

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно сдать анализы на гормоны, это вполне моет быть временным явлением. Попробуйте медитации, йогу- это оказывает хороший эффект. Так же используйте ароматерапию( жасмин, цитрус, ваниль).

    август 16, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Перестаньте нервничать!
    Долой стресс, стресс все решает.
    Ешьте больше полезной еды(орешки, мед, овощи, мясо)
    Попробуйте со своей партнершей разнообразить интим.жизнь
    Сделайте романтический ужин вдвоем, включите музыку расслабляющую, полезная еда, и ароматерапия.
    Купите своей женщине красивое белье)))
    И главное не нервничайте и больше фантазии.

    август 16, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    мочеполовая система в минусе, что то нагуляли

    август 17, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, нужно знать ваш возраст/возможно гормональная перестройка в организме/.
    Такое бывает от переутомления, нервного напряжения, так же могут сказываться на либидо-хронические болезни.
    Обследование поможет выявить причину и устранить.
    Здоровья вам!

    август 17, 2016 г.