Технологии

здравствуйте купила 2 дня назад телефон галакси ноут 5. и сегодня появилось обновление до попследней версии. телефон обновится но обновление не - вопрос №2083325

исчезает а постоянно висит и приходит запрос на обновление. 3 раза обновился телефон… что делать? и старая версия нравилась больше за эти 2 дня даже

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Kies  — программа с оф.сайта Samsung .
    Восстановление прошивки смартфона, и много еще полезных инструментов, вы найдете в утилите.

    август 16, 2016 г.