Эзотерика

Скажите Мария, а можно ли самому вылечить испуг? Я имею ввиду сам себя. Дата рождения:1976-11-05 - вопрос №2083477

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Нет, Вы сами себе не сможете выкачать испуг, нужен другой человек.

    август 17, 2016 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нет.сами не сможете.тут нужен другой человек и это всё делается очно в непосредственном контакте с Вами(но возможно и по фото).испуг сливается 3 дня.на рассвете и закате.топиться свечной воск и выливается над человеком(в миску с водой) или его фотографией.

    август 17, 2016 г.