Эзотерика

Здравствуйте. сколько стоит личный прогноз Дата рождения:1975-07-27 - вопрос №2083755

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    Зайдите в раздел Эксперты — Эзотерика, и выберите для себя консультанта. У каждого специалиста за свои услуги личного просмотра установлена определённая цена. На этом сайте много достойных Экспертов. Счастья и любви Вам!

    август 17, 2016 г.

    Владимир

    458-й в

    Добрый день. Просмотр ситуации и ответ на интересующие Вас вопросы (от 1 до 3-х) — 3 т.р.
     От Вас фото, имя и дату рождения.

    август 17, 2016 г.