Эзотерика

мне приснилось,что я с лучшей подругой иду к ней домой ночью,рядом с подъездом 2 взрослых парня и девушка.один с ней дурачится,и мне страшно ,что он - вопрос №2083910

нас износилует.а подруга уговаривает пойти наконец в подъезд, я боюсь.почему то рядом дом мамы, мы прогуливаемся и идем с ней, возвратились к подъезду, парней уже нет и все хорошо.А потом обрывается, и я вижу как в куклу суют наркотики.Что это? Боюсь, что это не может определить ни один сонник, а может вы поможете?

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Koshka

    411-й в

    вас попытаются завлечь в какую-то авантюру, в которой  позже вам может быть страшно именно за себя и за те последствия которые может повлечь за собой эта авантюра .
    Всего доброго.

    август 17, 2016 г.