Эзотерика

Решено

Добрый день! К чему снится во сне я стояла на железном бруске, он не широкий был, и было высоко от земли я увидела летающий детский самолёт и повернула голову и засмотрелась на него и чуть - вопрос №2084163

не соскользнула и не упала вниз, но я сохранила равновесие. К чему это?

Вопрос задан анонимно август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон сулит изменения в Вашей жизни. Может возникнуть небольшая проблема, с которой Вы справитесь в одиночку.

    август 17, 2016 г.