Юриспруденция

Решено

Закрыт

Добрый день. Такая ситуация, у меня было 2 выходных, по некоторым объстоятельствам я прогуляла 3 день. Мой работадатель сказал что уволил меня без оплаты. Что делать? - вопрос №2084369

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Во-первых, потребовать ознакомить Вас с приказом об увольнении под роспись, потребовать трудовую книжку и выплату отработанной заработной платы и использованных дней отпуска ПИСЬМЕННО. Если откажет следует обратиться в суд с иском о взыскании указанных сумм и с жалобой в Инспекцию по труду.

    август 17, 2016 г.