Эзотерика

Решено

Встречу ли я мужчину, с которым свяжу свою жизнь - вопрос №20844

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие.Скажите образуется ли моя личная жизнь.Не живу с мужем 2 года, но штамп в паспорте еще стоит. Имею сынулика 3 лет.Живу с мамой.Хотелось бы узнать встречу ли я в своей жизни мужчину, с которым свяжу свою жизнь.Сейчас все время провожу с сыном, т.к. он еще маленький.Никуда не хожу, с сильной половиной не общаюсь.Начинает давить одиночество.От матери помощи невижу.Что скажите?

март 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    205-й в Эзотерике

    Сначала разорвите брак с мужем. Эта связь сказывается на всех Ваших сферах в жизни не лучшим образом. И пространство для нового мужчины тоже не свободно получается.

    март 24, 2010 г.

    Александра

    604-й в Эзотерике

    Да, в вашей жизни будет мужчина.Очень стабильный,темный цвет волос.На данный момент вам необходимо решить финансовый вопрос:выплатить кредит/отдать долги.

    март 24, 2010 г.

    Кордюков Денис Васильевич

    36-й в Религии

    Не давайте негативным мыслям обладать собой. Потому что они имеют силу отддалять вас от цели. Лутше начните мечтать о нём фантазировать, представлять образ его в своих мыслях.Сейте в свой разум позитив. Тогда вас притянет к нему. Потому что мысли могут материализоватся. А для материлизации их надо Вера. А Вера это видение невидимого и инструмент материализации.

    март 24, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте!  Вас держит муж в прямом смысле и в первую очередь вам нужно исбавиться от него. Будущее у вас есть с др. мужчиной и с ним вы будете вместе на всегда. Мне бы как вас завут и желательно ваше фото любое и я скажу более конкретно.

    март 26, 2010 г.