Эзотерика

Решено

Разведемся ли мы с мужем или будем жить дальше? - вопрос №2084423

Я родилась 19.04.1980г. муж 12.10.1982г. Пересторонин Алексей Александрович, я Пересторонина Юлия Андреевна, на протяжении 4-х лет мы очень часто ссоримся. То расходимся, то сходимся, нет взаимопонимания, хотя и любим друг друга. Хотелось бы узнать, что мне ожидать, оставить эти отношения или все таки налаживать их. Я потеряна. Не могу больше жить в дисгармонии.

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит налаживать отношения.Разводится это крайняя мера.Найдите все, что вас раздражает и беспокоит в отношениях и спокойно побеседуйте с супругом.Диалог в браке необходим.Брак это не только радость и цветочки.Ссоры и даже истерики со скандалами-обычное нормальное положение дел.

    август 17, 2016 г.