Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 23.03.1980г.р, мужчина Владимир 8.01.1979г.р. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №2084435

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Владимира есть намерение строить серьезные отношения, он к ним от ов, к вам есть чувства, совместимость не плохая

    август 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Перспективы у вас очень хорошие.У вас есть взаимная симпатия.Удачи вам

    август 17, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.перспективы пары в будущем слабые.

    август 17, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Пока не вижу серьезных намерений у Владимира. Устраивает данное положение.

    август 17, 2016 г.

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, Вы очень заботливый человек,  ради отношений с этим мужчиной, Вы готовы преодолевать какие-то препятствия,  взаимоотношения подчинены желаниям. Владимир сейчас находится состоянии — уныния, отсутствие поддержки, но по отношению к Вам — он  Вас соблазняет, — и  это лукавство. Он хочет выглядеть — самодостаточным, обеспеченным  , Ваши отношения развиваются слишком быстро. Но по жизни он  Дон Жуан,  в перспективе, если Вы проявите разумные и осторожные действия (нельзя в любовь бросаться с головой) то Возможен гражданский брак.

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    216-й в Эзотерике

    У вас возможны периодические встречи.
    У мужчины нет намерений строить долговременные отношения… Он или завоевал вас и успокоился… или просто устал добиваться…

    август 18, 2016 г.