Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, перспективы относительно личной жизни. будут ли отношения в течении 6 месяцев?Юлия 12.08.89г.р. Спасибо - вопрос №2084459

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    В обозначенный Вами период, не будет серьезных знакомств ведущих к браку.

    август 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Вокруг вас есть человек, с которым вы в течение 6 месяцев завяжите отношения, серьезными они будут чуть позже.

    Удачи вам!

    август 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! На загаданный срок новых отношений пока нет. Но сейчас есть мужчина близко. с которым решается вопрос.

    август 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас начнётся роман с мужчиной, которого вы, скорее всего, знаете. Отношения будут на самом начальном этапе, развитие в нечто более серьёзное — в более отдалённом будущем.