Медицина

женский пол,67 лет,болит ухо уже 5 месяцев...в 5 лет перенесла операцию среднего уха...с тех пор иногда бывало обострение.....нона этт раз ничего не помогает...выделяется гной...лежала в больнице.. - вопрос №2084463

делали уколы… капали Данцил… закладывали левомиколь… продолжаю это делать… но что-то сталоболеть голова и шея… и внутри ухо стало болеть…

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    К сожалению Людмила, помочь вам могут только те доктора, которые непосредственно занимаются вашим лечением, и знают вашу история болезни. Если лечение у вас в стационаре не дало эффекта, нужно добиваться повторной госпитализации, или лечением в специализированном отделении в больнице более высокого ранга.

    август 17, 2016 г.