Эзотерика

Работа. Семья. - вопрос №208450

Здравствуйте! У моего мужа Dean 10.01.1964 (Rigina, Канада)). уже долгое время проблемы с работой, бизнесом. Не ладится… пытается работать-увольняют, пытается свой бизнес делать-не получается.Сплошные долги. Семья на грани распада. Подскажите, будет ли и когда улучшение мат. положения, новая работа, бизнесс? семья? Я-Ольга 1.05.1966.(Новочеркасск, Россия).

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашего мужа пробой в солнечном сплетении сбоку. вот деньги и утекают вместе с силой.

    февраль 21, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Причин несколько, у него по жизни есть и родовые проблемы, и в прошлом году начался серьезный кризис, и ему, вообще, трудно реализовать свои планы и желания, хотя потенциал довольно таки мощный, он человек неординарный.

    По вашей карте в ближайшие год- два идут кардинальные перемены и  положительные возможности .

    Для более же детального астрологического анализа нужны еще и ваше время рождения.

    февраль 21, 2012 г.