Юриспруденция

До 19 августа подают дакументы в суд на банкродство,подают 3 раз,два раза уже получил отказ.Мой вопрос: примет ли мои документы суд на рассмотрение или снова откажется.И второй вопрос.:Признают ли - вопрос №2084541

меня банкротом в конечном результате.Ответте пожалуйста, очень буду ждать.

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Только суд может решить. Не видя документы ничего ответить вразумительного не возможно

    август 17, 2016 г.