Эзотерика

vip

Zdravstvyjte ekspertu. Skazute pozalujska posle chistki negativa s sokom vuzatux limonov v chetverg. Chto s limonami potom delat? Vubrosit? spasibo - вопрос №2085036

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, просто выбросить. В руки никому главное не давать.

    август 18, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше закопать в землю.Удачи Вам!

    август 18, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Главное — чтобы эти лимоны не попадали в чужие руки. Выбрасывая в мусор, вы не можете этого гарантировать. Поэтому лучше всего или сжечь и развеять пепел (самый верный вариант) или же закопать под ясенем.

    август 18, 2016 г.