Эзотерика

vip

600 i

Какие события у меня произойдут в ближайшее время? Анастасия, 22.02.1974, московская область - вопрос №2085376

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Период до конца года выдастся очень плодотворным для вас: всё, что вы задумаете, может воплотиться в жизнь при вашем активном участии. Судьба вам только благоволит. Также в этом году состоится важный разговор и не менее важная поездка.

    август 18, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшее время показана поездка , командировка, планирование какого -то мероприятия. Возможно, что придется столкнуться с решением юридических вопросов. Также, подарок или сюрприз от состоятельного человека. С работой все в порядке, но нагрузка может увеличиться.
    Всего доброго!

    август 18, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Просмотр в ближайшие три месяца:

    Личные отношение — здесь перегруженность, усталость.

    В профессиональной ситуации — завершение одного цикла, начало другого.События эти судьбоносные в жизни, имеют для вас важное значение.Если вы без работы — то предоставится работа по призванию, хорошее начало.Если вы трудоустроены, то расширение, большие достижения.Благоприятные карты, и для перехода на новую работу, для выхода на новый уровень

    Финансовое положение, так же благоприятно, небольшая прибыль, но в целом без потерь.

    Всех благ вам!

    август 18, 2016 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    В ближайшее время -и до конца года.Встречи… подписания договоров.Новые друзья.поклонники.Повышения финансов.Хорошее встреча Нового года в хорошей компании.Удачи вам

    август 18, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! События в ближайшее время в большей степени коснутся личной сферы жизни.Может ожидать разговор, встреча с мужчиной, который находится в неоднозначной ситуации, ситуации выбора, вероятность присутствия любовного треугольника.Но события будут для Вас благоприятные, исход разговора, встречи Вас порадует, добавит уверенности в правильности своей позиции.Так же может быть звонок, известие из прошлого.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 18, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    В прошлом у Вас была очень напряженная травматическая ситуация. В настоящее время-стрессовая ситуация, большое количество неприятностей. В будущем-слезы, волнения и переживания сменятся счастливыми любовными отношениями и успехом в делах.  Все, что вы считаете потерями обернется для Вас плюсом. Большую поддержку окажут вам друзья или родственники. Вам следует не отказываться от нее. Ваше заветное желание исполнится. Придет та удача, которую вы давно ожидали.  В вашу жизнь войдет новый мужчина, отношения очень перспективные. Сама судьба будет вести Вас по жизни. И создавать счастливые ситуации. Ваша черная полоса в жизни закончится, и наступит белая. И принесет счастье и радость. Положительные изменения будут касаться как личной жизни, так и деловой сферы.

    август 18, 2016 г.

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время Туз пентаклей — крупная сумма, серьезное приобретение, подарок. В голове семейная жизнь, на сердце любовные перспективы. Идет как завершение какого-то периода, ожидание новых перемен.
    Всего доброго, удачи!

    август 18, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте, впереди веселое времяпрепровождение, встречи на природе, подарки, сюрпризы, возможно приглашение на праздник, даже свадьбу. всего доброго.

    август 18, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с бумагами будет волокита… но итог благополучный

    август 19, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Ноябрь месяц показано какое-то крупное приобретение, покупка.
    В личной жизни наличие неопределенности, которая еще продлится около 4-5 месяцев.
    На работе — проблемы в течении месяца, которые сможете разрешить.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 19, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Личные отношения.
    Попытка что-то восстановить, разжечь не особо удастся, к сожалению. Будет неопределенность, не желание вникать в проблемы, разбираться в них. Как-то апатично и грустно.

    Работа
    Работы не мало, если рассчитывали на отдых, то вряд ли удастся полноценно отдохнуть, т.к. будете завязаны на каких-то вопросах, что не отпустят Вас пока не решите их. Вроде как и проблем особых нет, но и радости мало, чувствуется усталость, т.к. не все зависит от Вас. Возможно материальное вознаграждение, но оно не будет так радовать не только своим размером, но и пониманием, что вложено больше, чем получаете.

    Финансы.
    Как говорила выше, будет добавка к ЗП или разовая премия, но не очень большая, ровно столько, чтобы на какое-то время стимулировать Вас.

    Здоровье.
    Напомнят о себе хронические заболевания, но переживаемо, экстренных вмешательств не потребуется. В целом, здоровье особо беспокоить не должно.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 20, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Из основного. Свяжитесь с кем-то из родственников или очень близких людей, с кем когда-то была потеряна связь. Так же, будут траты, связанные с детьми, обучением, покупкой каких-то товаров в кредит. Будет общение с какой-то женщиной на общую интересующую тему, возможно, какая-то помощь ей или от нее.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!

    август 21, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас показано -в ближайшее время много будет идущей, нужной информации для себя.
    Вы будете возможно в разъездах/поездке, мобильность, активность с вашей стороны-помогут правильно принимать решения.
    В личном период-обновлений, отношения могут выйти на новый уровень, что-то новое войдет в вашу жизнь.
    Финансовое положение-стабильное.
    Кому-то из ближних-может потребоваться ваша помощь/внимание.

    август 22, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    сентябрь — завершение большого дела, разрыв старых связей
    октябрь — интриги и клевета. может быть большой скандал
    ноябрь — удача в любви
    декабрь — избавление от старого. Местами болезненное. Но чтобы было новое нужно отпустить старое

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 3, 2016 г.