Эзотерика

Здравствуйте, да, интересует вопрос, смогу ли я в ближайшее время устроиться на работу в полицию? и что мне нужно делать для этого? Дата рождения:1987-08-20 - вопрос №2085924

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    649-й в

    Здравствуйте! Неболбшой расклад из трех карт показал, что Вы питаете некоторые иллюзии в отношении работы в полиции. Карты рекомендуют Вам, особенно если Вас волнует финансовая сторона вопроса, избавиться от иллюзий и максимально трезво оценить свое желание работать в полиции. В позиции «перспективы» стоит Десятка Мечей, что может указывать на крах, неполучение вакансии, тревоги и расстройства.
    Всего Вам доброго!

    август 18, 2016 г.