Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему мне не везет в любви? - вопрос №2085970

Я Анна, 10.06.1989 (родилась в г. Апостолово в 14.10).
Мне 27 лет… безумно хочу выйти замуж (в голове есть определенный образ того, кого хотелось бы видеть возле себя), родить детей. Очень хочу троих деток. Но у меня никого нет, никто не обращает на меня внимание (так уже 9 лет) (( Хотя, друзей мужского пола полно… все девочки мои знакомые вышли уже замуж, родили деток, уже по второму ребенку некоторые. А я им уже начинаю завидовать, хотя, понимаю, что это плохо. Уже и мысли в голову лезут, что вот так и проживу я, не выйду замуж никогда и не испытаю то самое счастье — быть матерью… и, самое страшное, задумываюсь о скорой смерти, что лучше умереть, если не суждено мне создать семью(( Подскажите, почему так? Может на мне негатив какой-то? Если да, как убрать его?

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.У вас стоит преграда на замужество.Надо все это убирать.Уберется -сразу выйдете замуж.Удачи вам

    август 18, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Судя по Вашему рассказу, у Вас есть некий внутренний конфликт, который мешает Вашему женскому счастью. На счет «негатива»… его нужно смотреть по фотографии.
    Вам хорошо будет провести Сержим и Алгыс, для привлечения благих изменений.

    август 18, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна. На вас негатива нет сделанного или населённого, нет ни сглаза, ни порчи.
    По роду у вас какая то программа есть, которую вы отрабатываете. От вашей пра- пра- прабабки передалась, связана она с замужеством. Да плюс ещё ваши страхи и негативные мысли, что лучше умереть… так нельзя. Вы такими мыслями ставите блоки у себя в энергетическом поле.
    Если остались вопросы, дополню.

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Cчитается к чему мы привязаны- у нас забирают, поэтому желания должны быть, но не нужно что бы они были безумными.

    в астрологии, есть такое понятие — сожжение, когда планета подходит к Солнцу близко- сгорает, Вы можете посмотреть на Солнце но не увидите никогда планету которая находится с ним рядом, и вот когда Вы родились Солнце было в одном градусе с Юпитером, который у Вас отвечает за мужа, т.е. он пострадал сильно.

    кроме того управитель 7 ( мужа) в 9 м доме означает что партнерские отношения- источник Вашего духовного роста и Солнце в 9 м доме, — интерес к восточной философии и психологии, так вот переживания нужно убирать  и заниматься духовым развитием-это даст энергию и возможности обрести желаемое.

     а варианты есть уже этот новый год праздновать не одной,

    а в конце 2018 и вовсе выйти замуж

    август 19, 2016 г.