Эзотерика

Здравствуйте, Мария. Меня зовут Ольга дата рождения 30.08.1972г. в 01.25 (ночи) в городе Чусовом Пермской области. У меня нет возможности далеко и надолго выехать из города Пермь (с апреля 2014 года - вопрос №2086107

я проживаю в Перми) в свой день рождения. Хотелось бы правильно встретить и провести свой день рождения согласно астрологическим советам… Дата рождения:1972-08-30

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Неделя до дня рождения посвящается подведению итогов прожитого года,
    вынесению уроков.

    Неделя до Дня рождения несет небольшую опасность для человека,
    потому что Солнце возвращается на свое место,
    и если есть какие-то незакрытые кармические или денежные долги,
    то хорошо бы их закрыть в течение этой недели.

     В течение недели до Дня рождения нужно относиться к себе очень бережно.
    Хорошо кушать, высыпаться. Стресс очень нежелателен.

    Неделя после Дня рождения посвящается построению планов на год.

    Сам День Рождения проводите с радостью удовольствием для себя!

    Удачи!

    август 19, 2016 г.