Психология

Здравствуйте, мой муж ушел к другой! У нас двое маленьких сыновей! Вернется ли он обратно? - вопрос №2086344

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Поликарпова

    165-й в Психологии

    Уважаемая Ольга Гаврилова, Вы, к сожалению, не указываете, почему он ушел. Были ли разногласия в семье до этого? Однако по статистике мужчины возвращаются к своим первым женам. Если Вы первая жена, то у Вас есть шанс, если отношения были хорошими. Если были сильные разломы и конфликты, то даже при наличии желания, мужчина будет умственно огораживать себя от мыслей возвращения. В таком случае есть известная техника «амортизационное письмо», которая хорошо действует на мужчину в плане переоценки Ваших отношений. Она не волшебная, т.е. она не гарантирует Вам возврат мужа в семью, но она может дать повод к разговорам и улучшению отношений. Это базис для того, чтобы воссоединиться. Если захотите — напишим письмо вместе. Мудрости Вам и спокойствия!

    август 19, 2016 г.
  • у всего есть причины, и что муж ушел- то же есть причины в Вас.

    и что бы что то изменить- нужно менять себя.

     Свои принципы, убирать обиды и претензии, меняться.
    меняться и внешне и внутренне,

    август 19, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга Гавриловна!
    Нужно разбираться. почему ушел муж. В некоторых случаях мужья возвращаются через какое-то время.
    Вам нужно выбрать эксперта и проконсультироваться детально.
    Удачи Вам!

    август 19, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга Гавриловна. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерики. Как психолог отвечу: Прежде всего, нужно прояснить и проработать причины, по которым он ушел, т.к. уходят не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то.
    Вернется ли он обратно? Да, возможно, и скорее всего, НО, спустя время, если причины останутся и не будут проработаны, вскоре может уйти вновь. Поэтому, прояснить и проработать причины нужно уже сейчас, чтобы он сам захотел вернуться, и больше не уходил.

    август 19, 2016 г.