Эзотерика

Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в ближайший год? Что изменится в моей жизни? Очень жду ответов) Анна 12.10.1983 - вопрос №2086494

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в ближайший год? Что изменится в моей жизни? Очень жду ответов) Анна 12.10.1983

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте!

    В ближайший год вас ждет неоднократное внимание со стороны мужчин и будет соблазн, выбор...
    С деньгами стабильность, постоянная работа по графику. Что изменится — зависит только от вас. Всегда решает только человек как у него будет, никто другой.

    В нашей жизни есть встречный ветер, который приносит возможности и выбор.

    август 19, 2016 г.