Эзотерика

здравствуйте меня завут Вера , человек которого я люблю завут Сергей мы с ним давно не виделись и нашли друг друга в интернете и стали общаться всё было хорошо но вдруг он написал что нам нужно - вопрос №2086501

прекратить общение. Почему это произошло и буде мы вместе или нат Дата рождения:1989-06-11

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Он прекратил общение, потому что ему показалось невозможным и тягостным отношения. С другой стороны у него к вам теплые чувства. Вы можете проявить инициативу и открыто заявить о чувствах, чтобы сразу понять его настрой.

    август 19, 2016 г.