Юриспруденция

Здравствуйте! Я-учитель начальных классов. Стаж 34 года. Директор школы третий год отправляет меня в отпуск с разрывом (часть -в июне, 2 часть - в августе), из-за "производственной - вопрос №2086757

необходимости". Отпускные выплачиваются тоже по частям.Теряю ли я в отпускных?

Вопрос задан анонимно август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Отпускные будут рассчитываться из разных расчетных периодов — 12 месяцев, предшествующих месяцу ухода в отпуск. Так что они точно будут разные из расчета за каждый день отпуска, но будет ли ухудшение, сказать проблематично, скорее всего нет, т.к. отпускные не идут в расчет других отпускных, но и дни, приходящиеся на отпуск, также исключаются из расчета, так что соблюдается баланс.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 19, 2016 г.