Технологии

Как запустить работу программы удаленного доступа TeamViewer? - вопрос №2086960

Использую программу удаленного доступа TeamViewer, при запуске сообщается «Не готов. Проверьте подключение» «Скорее всего вы используете прокси-сервер. Необходимо ввести дополнительную информацию в диалоговом в диалоговом окне опций», при этом есть подключение к Интернет через Wi-Fi, а прокси-сервер никогда не использовался. Как запустить работу программы удаленного доступа.

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Подождать пробовали? У нас на сервере были такие неполадочки — антивирус проверял, так что на запуск секунд 20 отсекали.Если не помогло — добавляйте в исключения антивируса.

    Настройки по умолчанию выставить.

    Должно помочь*

    август 19, 2016 г.

    Игорь Никонов

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день, Николай. Очень рекомендую не устанавливать программу Teamviewer на компьютер, а воспользоваться её версией без установки Teamviewer quicksupport, скачать можно по ссылке и запустить. Она менее требовательна к ресурсам и в запуске проще и быстрее! Всего доброго!

    апрель 12, 2019 г.