Эзотерика

Здравствуйте,разлад в отношениях,гражданский супруг вдруг предложил расстаться и ушел(у нас ребенок),на днях с ним разговаривала,тянет его ко мне и чувства есть,все во мне устраивает,но чувствую,что - вопрос №2088006

отдаляется от меня, будто ему что-то мешает вернуться ко мне, он сам своего поведения объяснить не может, за плечами 3 года отношений.У меня такая слепая вера, что он вернется и все наладится.Прошу вас ответить являются ли мои предположения правдой? Будет ли у нас совместное будущее? Меня зовут Ксения (25.01.1993), его зовут Иван(12.10.1994) изображение из вопроса - Здравствуйте,разлад в отношениях,гражданский супруг вдруг предложил расстаться и ушел(у нас ребенок),на днях с ним разговаривала,тянет его ко мне  и чувства есть,все во мне устраивает,но чувствую,что

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения. Совместное будущее у вас возможно, только если вы все преграды преодолеете. Вам действительно мешают.

    август 20, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Вашей паре есть сглаз, между Вами есть энергетическое расстояние, это вообще не дает Вам быть вместе, хотя любовь у Вас взаимная.Удачи Вам!

    август 20, 2016 г.