Технологии

андроид - старые часовые пояса - вопрос №2088242

купил б/у archos 50b platinum — все в аппарате устраивает за свою цену и для своей цели!

но через пару дней заметил что выставляет на час вперед время с настройками «все автоматом»

порылся в настройках — действительно старые часовые пояса

попытка нажать апдейт прошивки от производителя не реагирует

в инете советы Timezone Updater, но она требует рута

глубоко копать не хочестся и повышать риск не хочется

кто что посоветует?

может можно с компа добраться до конкретных фаликов и поменять их не подставляя весь девайс всем ветрам? (с постоянным рутом)

Константин август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Я например никогда не выставляю часовой пояс сети автоматом, выбираю из списка в ручную и ставлю, никаких нареканий к работе девайса с мое стороны нет, и Вы попробуйте так же .
    А копать реестр — дорого и сердито.

    август 20, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    спасибо конечно, но это ривиальное решение — сейчас у меня так и стоит — минск

    но больше всего устройство на андроиде меня интересует в авто, а образ жизни подвижный, а иногда пересекаю часовые пояса, по тому атоматический режим на много желательнее

    август 20, 2016 г.