Юриспруденция

Мешают спокойно жить!!! - вопрос №208871

Доброго времени суток!

Зовут меня Денис. Живу на первом этаже, подо мной находится сауна. Достают ужасно, пьяные все (мужики, проститутки). УЖАС!!!!

Подскажите пожалуйста, что можно с ними сделать?

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Вполне логично было бы посоветовать вам обратиться в полицию / к участковому, НО зная их любовь к саунам и дамам легкого поведения, склонна предположить, что проблему они не решат, а только попарятся и подебоширят нахаляву… Можно конечно обжаловать их бездействия в прокуратуру, но я бы вам посоветовала поинтересоваться статусом данного помещения: жилое оно или нежилое? если жилое — то заниматься предпринимательской деятельностью вданном помещении не имеют право, если оно нежилое, то каким образом и когда было переведено в нежилое, давали ли вы на это согласие (письменное)… исходя из ответов на эти вопросы можно в дальнейшем постороить целую стратегию действий по защите вашей спокойной жизни!

    февраль 21, 2012 г.