Медицина

Здравствуйте. У меня предыдущие месячные кончились 25.07.16, а 23 и24.07.16 муж кончил в меня, а также еще несколько раз в августе был п/а не - вопрос №2088743

защищенный теперь задержка в 4 дня и тянет низ живота означает ли это что я беременна?

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна

    Беременности от половых актов 23 и 24. 07 быть не может. Если у вас были прерванный половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.

    август 20, 2016 г.