Эзотерика

У меня есть вопрос по поводу здоровья моего кота. Ему 12 лет. У него какое-то заболевание кожи. Один ветеринар назначает средства от лишая, второй ветеринар от чесотки, а третий от глистов. Мы не - вопрос №2089126

знаем чем его лечить и от чего. Ведь может быть интоксикация. Не можем принять решение. Поможете??? Дата рождения:1988-07-18

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если у вашего кота нет глистов, зачем ему средство от глистов? Вполне возможно чо у вашего кота лишай, тогда ем нужны другие средства.

    август 21, 2016 г.