Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне приснился сон что у меня была встреча с одноклассниками и один одноклассник был без руки и у него была на локте рана, мне сказали - вопрос №2089164

что он попал в аварию, к чему этот сон?

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы услышите неприятные новости, но они не коснутся Вас лично.

    август 21, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении, есть человек, способен нанести Вам серьезный урон, как морального, так и материального плана. Будьте осторожны…

    август 22, 2016 г.