Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Вот и произошла долгожданная встреча,какие мысли сейчас у Романа 12.01.1980 после неё,будет ли дальнейшее общение с Екатериной 08.08.1986 или все останется как сейчас? - вопрос №2089709

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    Нужны фото

    август 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мнение меняется в лучшую сторону! Общение будет, его отношение к Вам потеплело по ощущениям.

    август 21, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, мысли Романа заняты решением дилеммы, с одной стороны ему нужно решать финансовые вопросы а с другой ему хочется спокойствия, тепла. Вы ему нравитесь, общение продолжится.

    август 21, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Мысли самые  хорошие и думает о следующей встрече.Екатерина очень понравилась.

    август 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что молодой человек очень рад, что ваша встреча произошла , чем-то ваша встреча его озадачила .В перспективе ваши отношения будут иметь продолжение  .

    Всех вам благ !

    август 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он очень счастлив после этой встречи, постоянно думает о вас, мечтает о вашей новой встрече.У вас будет еще много общения, романтики и встреч, у вас будут яркие отношения, наполненные любовью.

    август 21, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем!

    Мы увидели, что у него в голове что-то щелкнуло. Он изменил свое мнение о Вас, посмотрел на Вас с новой стороны. Но при этом каких-либо действий от него не ждите. Он под тяжестью какой-то находится, в нем чувствуется усталость — и любое вмешательство в свою жизнь он воспринимает как очередную тяжесть. У Вас еще будут встречи в августе-сентябре, и у Вас есть шансы его немного «раскачать».

    С уважением, Дмитрий Diamant & Larissa.

    август 21, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока нет серьёзности с его стороны, но расположен положительно. Настроен на встречи в дальнейшем, но спешить делать выводы не будет, развитие будет не стремительным.

    август 21, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение будет, но он будет стараться выстраивать его на дружеских чувствах, хотя какая может быть дружба между мужчиной и женщиной после расставания сказать сложно. Он не хочет терять Екатерину, но и возобновлять ушедшее не намерен. После встречи должно было сильно потянуть физически, но разум берет над ним верх. Вообще он своих чувств боится, боится что это может изменить его жизнь полностью, а у него какие-то планы уже выстроены (по самореализации в частности).

    август 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не гоните лошадей… вы понравились ему очень…

    август 21, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Неоднозначные мысли: Роман восхищен Вами в каких-то моментах, и переживает, сможет ли «не ударить в грязь лицом» в дальнейшем.
    Сдерживает свои порывы и эмоции...
    Общение и развитие будет.
    Всех благ!

    август 22, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очарован и увлечен, эта встреча является важной точкой в его судьбе. Продолжение отношений будет, не торопите события.

    август 22, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча имела положительное значение. Хотя Роман, редко меняет свое мнение и возможно внешне скуп на проявление чувств, в этом случае ему было приятно общение. Открыта возможность на развитие общения и, скорее всего это изменение будет происходить и в осенний период.
    Всего доброго!

    август 22, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сложно понять что же хочет Роман.вообще действий после встречи я не наблюдаю.в будущем так же будет все сквозь зубы.он будет сложный для понимания как и сейчас.Он надеется на какую то активность другой женщины.но она по всей видимости не свободна и не желает с ним быть.а ваша встреча не принесла не каких мыслей в его голову.он будет в стадии определения симпатии и будет много думать куда шагать дальше имеется в виду в чью сторону.это довольно проблемный человек в личной жизни.Общение будет.но очень мелкое.такое ощущение что он избегает Екатерину и не хочет специально лишний раз с ней общаться.хотя союз бы мог получиться очень и очень не плохой.но характер у него не понятный.мутный… Удачи вам

    август 22, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Катерина!
    Кто-то из вас после тяжелых отношений...
    У Романа сильная тяга к Вам, жгучая. Вам есть о чем говорить — беседовать, есть общие интересы и с Вами можно построить крепкую семью — это его мысли.
    У Вас много страхов, много-много и они сдерживают внутренние процессы и искривляют их, нет ясности в самой себе. Похоже это вы после тяжелых отношений и еще не пришли в себя, что Вам мешает чувствовать.
    С Романом возможно не только приятное общение и романтические отношения, но и глубокие взаимные чувства, которые могут привести к общему. К общему дому, общим детям. общим делам, общим друзьям и тд :)
    И, около Вас есть еще 1 мужчина, около 35 лет, он НАДЕЖНЫЙ ДРУГ. Не перепутайте! Просто НАДЕЖНЫЙ ДРУГ!

    август 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Ситуация меняется в лучшую сторону: Роман пока не уверен, что делать дальше и не до конца осознал, что произошло, но дело сдвинулось с мёртвой точки.

    август 22, 2016 г.